• Напишите нам
  • boom.perfum@mail.ru
  • +7 (900) 2597734
+7(952)8750439 +7(900)2597734 WhatsApp
10:00 - 19:00 Воскресенье выходной / Cамовывоз не предусмотрен
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Ароматы, которые лучше всего раскрываются в жару. Готовимся к Отпуску с парфюмом!

Долгожданное лето, вместе с ласковыми лучами солнца и сочными фруктами, приносит с собой одну проблему. Как правильно подобрать парфюм для жаркой погоды? Ведь не каждые духи хорошо раскрываются в жару – многие композиции могут «задушить» окружающих, а некоторые и вовсе не будут слышны на коже. При этом не стоит замыкаться только на цитрусовых или акватических ароматах: в разнообразном мире парфюмерии есть издания, которые раскрываются лучше всего именно в летний зной.

Гурманские (мед, специи, ваниль)



Духи Tom Ford Soleil Neige – торжество нежных белых цветов, утопающих в ванильном сиропе со взбитыми сливками 
Кроме красивого звучания,  создают праздничное, кокетливое настроение. А что еще нужно вечером в отпуске?

Кожаные


Невероятно, но факт: в жару очень необычно воспринимаются кожаные мотивы – к примеру, такие, как в парфюме Kilian Yes I Was Madly In Love But That Was Yesterday. Здесь спелая малина в сахарной пудре перемешана с табачными крошками и обернута тончайшей кожей. Дерзкий, оригинальный шлейф Вам точно обеспечен!
 

Попробуйте поэкспериментировать летом и с другими компонентами парфюмерии – например, пряными травами или орехами, сиренью и чаем, различными синтетическими соединениями (молекулами), создающими эффект металла, песка или гальки. Словом, поле для ольфакторных фантазий у Вас будет достаточно большое, ведь лето длится не один месяц, «забирая» в некоторых регионах еще и сентябрь с октябрем. Удачных Вам парфюмерных знакомств и удачи в поисках подходящего летнего аромата!
К другим новостям магазина