• Напишите нам
  • boom.perfum@mail.ru
  • +7 (900) 2597734
+7(952)8750439 +7(900)2597734 WhatsApp
10:00 - 19:00 Воскресенье выходной / Cамовывоз не предусмотрен
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Как выбрать духи для себя? 5 секретов выбора аромата!



«Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла».

 
 Существует неправильное мнение о том, что если аромат после нанесения перестает чувствоваться - то это определенно “ваш” запах. Это не так. Если вы перестали слышать запах после нанесения, значит ваш организм защищает вас от утомляющих запахов, чтобы не перегружать обонятельную систему.
 

Если вы думаете, как выбрать духи, то делать это лучше всего утром, когда мозг еще не перегружен другими запахами. За один поход в магазин можно прослушать несколько ароматов, три наиболее понравившихся – нанести на тестер и только один - который понравится больше всего - нанести на запястье.
 

 Парфюмеры советуют наносить аромат на определенные “горячие” точки на теле. К ним относится область на шее возле артерии, запястья, сгибы локтя, колена и плечи.
 

Бывает так, что после нанесения аромат «душит». Это физиологическая реакция: аллергия или спазм сосудов. Если аромат очень понравился, но его слишком много, можно использовать хитрость - наносить его на область между лопатками.
 

 Очень многие после нанесения аромата начинают его растирать. Это неправильно. Спирт должен испариться естественным путем - нужно, чтобы пятно от распыления парфюма полностью исчезло. Только тогда, спустя около 20 минут, можно послушать аромат и различить его остальные ноты.


 
К другим новостям магазина