• Напишите нам
  • boom.perfum@mail.ru
  • +7 (900) 2597734
+7(952)8750439 +7(900)2597734 WhatsApp
10:00 - 19:00 Воскресенье выходной / Cамовывоз не предусмотрен
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Tiziana Terenzi: от ядовитого дракона до классики в винтажном стиле ! Эти Ароматы покорили мир!




Чем хороши ароматы Tiziana Terenzi – своим многообразием. Паоло Теренци способен сочинить аромат на любую тему. Критики скажут, что среди парфюмов Tiziana Terenzi не так много настоящих хитов и тем более шедевров. Можно ответить – зато хиты есть: это «Andromeda», «Cassiopea», «Kirke»… Шедеврами же можно назвать только то, что прошло испытание временем.

Парфюмерная линейка Tiziana Terenzi включает в себя творения на тему меда и кожи, взбитых сливок и экзотических фруктов, уда и прованских трав, и едва ли не всех цветов, имеющих выразительный аромат. Большинство парфюмов громкие, но все больше создается мягких, тихих, изящных.

 Новые духи захватывают и передают неукротимый дух наших эмоций. Они воплощают в себе сильнейшее фаустовской желание - ухватить и попробовать удержать прекрасный момент - и постоянное исследование противоборствующих граней своей личности."

Ароматы названы: XIX March, Ecstasy, Gold Rose Oudh и White Fire. Ароматы с "черной душой" - Gold Rose Oudh и White Fire - помещены в цилиндрические флаконы, декорированные кожей, а ароматы с "белой душой" - XIX March и Ecstasy - помещены в кубические флаконы, декорированные деревом

К другим новостям магазина